Личный зачет
I ЭтапМесто / Очки
II ЭтапМесто / Очки
III ЭтапМесто / Очки
ИтогоОчки
1
Михолап Юрий, Mied, Минск
Команда: DroneBand
1 / 19
1 / 19
1 / 19
57
2
Михан Евгений, Alias, Барановичи
Команда: BeAir
2 / 17
2 / 17
3 / 15
49
3
Паразенко Виталий, VinT, Минск
Команда: DroneBand
3 / 15
5 / 12
2 / 17
44
4
Сытько Илья, XenOff, Минск
Команда: DroneBand
4 / 13
4 / 13
7 / 10
36
5
Казимиров Сергей, Slant, Гомель
Команда: BeAir
9 / 8
8 / 9
4 / 13
30
6
Батраков Сергей, st0n1x, Минск
- / 0
3 / 15
9 / 8
23
7
Андрей, Zend (Барановичи)
6 / 11
6 / 11
- / 0
22
8-9
Давидович Дмитрий, Boss, Гомель
Команда: BeAir
5 / 12
- / 0
8 / 9
21
8-9
Дементьев Анатолий, Vestor, Минск
Команда: DroneBand
13 / 4
12 / 5
5 / 12
21
10-11
Исаенко Юрий, Jorge, Гомель
Команда: BeAir
7 / 10
7 / 10
19 / 0
20
10-11
Тригубович Сергей, serge, Дзержинск
8 / 9
13 / 4
10 / 7
20
12
Ворошков Андрей, BShep, Минск
14 / 3
10 / 7
13 / 4
14
13-14
Гончаров Александр, Gonzalez, Гомель
10 / 7
16 / 1
12 / 5
13
13-14
Глембоцкий Виталий, hlembotsky, Гомель
16 / 1
11 / 6
11 / 6
13
15
Ворошков Егор, Erro, Минск
15 / 2
9 / 8
15 / 2
12
16
Городилов Михаил, mke, Минск
- / 0
22 / 0
6 / 11
11
17
Ежов Сергей, Cpa3y, Гомель
12 / 5
14 / 3
19 / 0
8
18
Роман, Firma (Солигорск)
11 / 6
19 / 0
- / 0
6
19-20
Кипенко Олег, Aktiv, Гомель
Команда: BeAir
18 / 0
15 / 2
16 / 1
3
19-20
Лукяшко Вадим, Vadzzim, Гомель
Команда: BeAir
- / 0
18 / 0
14 / 3
3
21-24
Jack (Заславль)
17 / 0
21 / 0
- / 0
0
21-24
Савченко Василий, Bazyl, Гомель
- / 0
17 / 0
18 / 0
0
21-24
Вершалович Алексей, Lebeg, Минск
- / 0
20 / 0
17 / 0
0
21-24
Плахотник Андрей, Adis, Минск
- / 0
- / 0
19 / 0
0
Командный зачет (персональный)
I ЭтапМесто / Очки
II ЭтапМесто / Очки
III ЭтапМесто / Очки
ИтогоОчки
1
Михолап Юрий, Mied, Минск
Команда: DroneBand
1 / 19
1 / 19
1 / 19
57
3
Паразенко Виталий, VinT, Минск
Команда: DroneBand
3 / 15
5 / 12
2 / 17
44
4
Сытько Илья, XenOff, Минск
Команда: DroneBand
4 / 13
4 / 13
7 / 10
36
8-9
Дементьев Анатолий, Vestor, Минск
Команда: DroneBand
13 / 4
12 / 5
5 / 12
21
2
Михан Евгений, Alias, Барановичи
Команда: BeAir
2 / 17
2 / 17
3 / 15
49
5
Казимиров Сергей, Slant, Гомель
Команда: BeAir
9 / 8
8 / 9
4 / 13
30
8-9
Давидович Дмитрий, Boss, Гомель
Команда: BeAir
5 / 12
- / 0
8 / 9
21
10-11
Исаенко Юрий, Jorge, Гомель
Команда: BeAir
7 / 10
7 / 10
19 / 0
20
19-20
Кипенко Олег, Aktiv, Гомель
Команда: BeAir
18 / 0
15 / 2
16 / 1
3
19-20
Лукяшко Вадим, Vadzzim, Гомель
Команда: BeAir
- / 0
18 / 0
14 / 3
3
Командный зачет (общий)
I ЭтапМесто / Очки
II ЭтапМесто / Очки
III ЭтапМесто / Очки
ИтогоОчки
1
DroneBand
1 / 51
1 / 49
1 / 58
158
2
BeAir
2 / 47
2 / 38
2 / 41
126